артролог

11:58 04-10-2006 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день! Помогите унять боли в суставах. Началось все с того, что у моей жены (25 лет) обнаружили теритоксикоз, в следствии чего ей назначили тирозол 40мг + 4 мг анаприлин в сутки. Через 2 недели приема тирозола у нее заболело запястье руки, потом челюстной сустав справа. Сейчас сильно болят коленные суставы, сначало заболел левый, потом правый, без их опухания. Смена лекарства не принесло облегчения, как нам дальше быть? Как унять эту боль?

Ответы

# 12:32 04-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться ревматологу очно для исключения других системных поражений суставов. Далее действовать по рекомендациям ревматолога.