артролог

09:37 06-10-2006 / Ольга, 34 Года…, обратиться

Расскажите что в первую очередь делать. Начались боли в коленях, чуствую что двигаюсь более плавно. Всегда вела подвижный образ жизни, первые боли начались этим летом под нагрузкой (велосипед) всегда каталась много и активно, тут понимаю что не могу проехать и половины обычного. После большого перерыва(3 месяца) сходила в фитнес клуб, просто на спортивные танцы, неделю боли не прекращаются. К какому специалисту обращаться в первую очередь, что проверять. В силу своей работы не могу идти и проходить врачей по- кругу, как это обычно случается когда приходишь в поликлинику. Для лечения сейчас использую вольтарен- гель, как при обычных спортивных травмах. Что посоветуете сделать в домашних условиях, чтоб не повредить в даньейшем постановке грамотного диагноза?
Заранее огромное спасибо за ответ и любую информацию.

Ответы

# 12:25 06-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первично можете показаться хирургу. Вольтарен- гель можете применять, какие- либо препараты внутрь или в инъекциях может назначить только врач после очного осмотра.