артролог

13:27 16-10-2006 / Лейла, обратиться

Рентгенопризнаки хронического артрито- артроза левого тазобедренного сустава. Ревматоидный артрит. Молодой человек, студент 22 года, передвигается с помощью двух костылей. Пожалуйста, помогите. Подскажите как лечить, излечимо и где. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:45 17-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть снимки, возможно понадобиться эндопротезирование. Пиришлите снимки на e- mail.
# 20:17 22-10-2006 Leyla, обратиться
Spasibo Vam za otvet doktor! ya obyazatelno prishlyu snimki.
# 19:06 24-10-2006 Leyla, обратиться
Doktor, pojaluysta, podskajite, kak otpravit" snimki, oni ochen bolshoqo razmera i nevozmojno proskanirovat"
# 16:50 25-10-2006 Аноним, обратиться
Доктор, пожалуйста, подскажите как переслать снимки, сканировать не получается из- за больших размеров. Что Вы посоветуете?
# 18:06 28-10-2006 Leyla, обратиться
Doktor, pojaluysta, pomoqite, mi ne moskvichi, ya pishu Vam iz Baku. Kak pereslat snimki? Mojet est vozmojnost s vami svyazatsa po telefonu?