артролог

18:41 19-10-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 22 года. У меня мочесолевой диатез. Что это? Чем грозит? Боли в суставах появились. Хотя это может быть и от плоскостопия. Слышал, что это может быть подагрой. Спасибо.

Ответы

# 22:11 19-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое обследование Вы прошли? Результаты обследования?
# 22:51 20-10-2006 Евгений, обратиться
Прошел биорезонансное тестирование на аппарате ОБЕРОН, хотя анализ мочи показал, только наличие белка - 0, 036. Хруст в суставах и небольшая боль беспокоит. Может быть от большого количества кислого и острого, что я употребляю каждый день. У ревматолога был - все нормально, анализ крови сдавал: СРБ - отриц. , общ. белок - не обнаружен, сероглобуин (какой то)- не обнаружен, кальций - 2, 2. Только показатель свертываемости крови - 118% при норме 80- 100% . Остается думать, что это от плоскостопия и сколиоза, которые 1- ой степени?
# 18:44 21-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 19:47 21-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всё равно я не понимаю, откуда взялся диагноз "мочесолевой диатез". А "биорезонансное исследование" - туфта ( = выколачивание денег из доверчивых граждан).
# 22:41 21-10-2006 Евгений, обратиться
Этот аппарат поставил этот диагноз. Тогда какие анализы надо сдать, чтобы уточнить диагноз? Общ. анализ мочи не достаточно?