артролог

07:19 23-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Около полутора лет болят суставы большых пальцев рук, причём в спокойном состоянии нет, а только при их нагрузке. Вчера ехал в автобусе около часа в сидячем положении, не было возможности подвигаться, кое как разогнул тазобедренный сустав, была сильная, сковывающая боль. После некоторого движения прошло, но очень не значительная боль остаётся до сих пор. Что это?

Ответы

# 12:03 23-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разные. Чтобы сказать что- либо определенное, нужна очная консультация.
# 05:19 24-10-2006 Аноним, обратиться
Я не москвич, к какому врачу следует обращаться?
# 23:47 24-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К хирургу или ревматологу.
# 07:38 25-10-2006 Сергей, обратиться
Будьте любезны подсказать, есть ли смысл сделать УЗИ больных суставов или ещё чего то, прежде чем посетить хирурга?
# 21:12 25-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сначала покажитесь врачу - он назначит обследование.