артролог

17:14 23-10-2006 / Каменецкий Борис Александрович, обратиться

Пару недель назад по- видимому надорвал (растянул) медиальную связку коленного сустава. Основной симптом сейчас: возобновление боли после сгибания и нахождения в этом состоянии(после езды на машине, длительном сидении) в области связки. Обычно надеялся на "организм справиться сам" Прошло три недели. Симптомы уменьшились по интенсивности, но не прошли. Нужны ли походы к консультантам?

Ответы

# 23:05 23-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Да. Вы могли как повредить связку, так и мениск, учитывая анатомическую близость. Звоните, пишите.