артролог

08:49 27-10-2006 / Степан, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня полгода уже побаливает правый коленный сустав именно при изгибе, когда я сажусь "по- турецки". Болит с внутр стороны. Рентген - без патологии, бихимия крови показала моч. кислота 226. 0 , серомукоиды 0. 215 , с- реакт. белок + (есть). Я только что болел простудой , могло ли это вызвать такие анализы (не в норме)? Ревматолога у нас нет в п- ке, терапевет сказал что это начало ревматизма , есть склонность у меня. Что мне проверить еще, для уточнения диагноза? Заранее благодарен за полный ответ!

Ответы

# 23:12 27-10-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в ситуации и назначить правильное обследование, нужна очная консультация.