артролог

10:48 09-11-2006 / (И.Б. 73796), обратиться

Здрасте! скажите чем можно обезболить суставы кости бабушке 78 лет. у нее сильный полиартрит. болит все просто невыносимо. мази уже не помогают. .. пожайлусто подскажите. . таблетки или крема

Ответы

# 18:12 09-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вариантов много - таблетки, мази, внутримышечные, внутрисуставные инъекции. Для назначения этих препаратов нужна очная консультация. Если не можете привезти бабушку на прием, свяжитесь со мной (контакт - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции). Могу приехать на дом.