артролог

14:34 07-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли аппарат "Витафон" помочь при артрозе плечевого сустава.

Ответы

# 19:10 08-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может, но в комплексе с другими средствами.
# 08:55 11-12-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста с какими именно средствами.
# 21:58 11-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Стандартная терапия - нестероидные противовоспалительные препараты (ибупрофен и т. п. ) и базисная терапия (хондропротекторы, наприемр, терафлекс), физиотерапия, но возможны варианты в зависимости от конкретных проявлений заболевания и индивидуальных особенностей пациента.