артролог

12:22 08-12-2006 / Ольга, обратиться

У моей мамы деформирующий артроз, беспокоят регулярный боли. Может ли ей помочь БАД Колламин- 80? Она очень на него надеется.

Ответы

# 19:13 08-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Я Вас разочарую: БАДы не помогают при болезнях, а просто могут восполнять некоторые вещества, которые мы недополучаем с питанием, что может (опять же не факт - клинические испытания не проводятся, на то они и БАДы, а не лекарства) в общих чертах несколько улучшить обмен веществ. На "чудотворный" эффект не расчитывайте.