артролог

12:18 12-12-2006 / Лада, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 60 лет, поставлен диагноз- ревматоидная подагра. Лечение не назначили, ждем очередь в больницу. Сама пьет в неограниченных количествах диклофенак, колит его. Боли сильные в области щиколоток на обеих ногах, очень сильно опухают суставы, начали болеть запястья рук. Пожалуйста, подскажите, нам нужен хороший доктор, хорошее лечение, очень сильно мама мучается. Огромное спасибо.

Ответы

# 23:59 12-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проконсульируйте маму в ин- те ревматологии (Каширское ш. д. 34А. ). Там есть коммерческий отдел, где консультацию можно получить за 1000 руб. в день обращения.