артролог

15:00 12-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже на протяжении месяца боль в тазобедренном и коленном суставе левой ноги. Болит в лежащем положении утром, потом расхаживаюсь и нога проходит(вобщем проходит от движения). Одновременно с болью в суставе поднялась темп. (37, 7), началась тошнота и ломота в спине. Поставили диагноз холестаз и дисбактериоз. Может ли это спровоцировать боль в суставе, если нет то что может это быть? Спасибо

Ответы

# 00:07 13-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причину болей в суставах нужно уточнять. Нужно сделать рентген обоих коленных и тазобедренных суставов и показаться ревматологу или хирургу.