артролог

00:13 13-12-2006 / Наталья, обратиться

Хочу узнать, можно ли вызвать врача(ревматолога) на дом в Москов. обл. Кубинка. У мамы ревматоидный артрит 15 лет, она лежит. Сколько примерно обойдется? Дайте плиз координаты. Врач сам приедет или нам его привезти на машине из Москвы? СПАСИБО.

Ответы

# 00:14 13-12-2006 Аноним, обратиться
Дополнение- врача из Института ревматологии.
# 18:37 13-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, с этим вопросом Вам нужно обратиться в сам ин- т ревматологии. Москва. Каширское ш. д. 34А. Телефон для справок поищите в интернете.