артролог

07:42 17-12-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! Заметила, когда нарушаеться режим питания(в "животе уроган")и особенно после застолий, начинают тянуть суставы и отдает в мышцы, боль мигрирующая(место боли меняеться ч/ з 5- 10 минут, но и бывает по часу. И такое же происходит, когда бывает частое мочеиспускание.
Ответьте пожалуйста, что это такое, хотя бы примерно! Спасибо!

Ответы

# 21:28 17-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследоваться - анализы, консультация гастроэнтеролога, ревматолога. Речь может идти о неспецифическом колите, с- ме Рейтера и др.