артролог

21:19 17-12-2006 / Александр…, обратиться

Год назад стало болеть правое колено, особенно при нагрузках. Сделал ренген и УЗИ колена. Ренген отклонений не выявил. УЗИ показало неровные контуры гиалинового хряща толщина его 2 мм, а также кисту Бейкера размером 34* 7* 10 мм. Артролог поставил диагноз деформирующий артрит и прописал АРТРО и физиотерапию на колено. Артро пил по 1 шт. 6 месяцев, потом перерыв. Делал упражнения из Йоги на гибкость суставов. За год улучшений не стало. Неделю назад был у того же врача. Диагноз тот же, лечение тоже. Что можно предпринять для реального улучшения. Заранее благодарю

Ответы

# 21:30 17-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации нужна очная консультация.