артролог

23:42 20-12-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не знаю, это повод для беспокойства или нет. Уже ровно неделю болят 2 сустава. Я несла тяжёлый и неудобный пакет левой рукой, шла долго. Боль стала появляться постепенно, через день- два. Как я понимаю, больно должно становиться сразу после травмы, может в суставах не так ? Сустав запястья и там, где указательный палец соединяется с ладонью : ))) Я уже вчера перевязала, потомучто постоянно рукой что- то делаешь, и болит ещё сильнее. Раньше такие боли проходили быстро, а сейчас ноет и ноет, можнт старость, мне 32. Вот чувствую, периодически побаливает, даже, когда не двигаешь. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 22:24 21-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попробуйте мазь "Вольтарен- гель". Если не станет лучше в течение 2- 3 дней - покажитесь врачу.