артролог

00:18 21-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Родила 5, 5 мес. назад. Сильно стали болеть ступни и колени (когда сажусь, встаю; особенно трудно подниматься- спускаться по лестнице). Сделала рентген ступней и УЗИ коленей - диагноз: деформирующий артроз, причем подчеркнули, что далеко не в начальной стадии. Еще врач обнаружил деформ. плоскостопие. Скажите пожалуйста: На сколько это ВСЁ опасно, какой прогноз этого заболевания и можно ли вылечить. Ведь мне всего еще только 27лет ?

Ответы

# 22:27 21-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
А у врача, который поставил Вам этот диагноз Вы не спросили? Ответить на Ваши вопросы можно только видя Вас и рентгеновские снимки. Артроз артрозу рознь.