артролог

14:23 25-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, после видимо неудачного спрыгивания несколько раз с возвышенности, уменя стало болеть колено, со временем боль утихла, но не до конца. Колено ноет очень часто. Еще в прошлом году после физич. нагрузки получил эпикондилит правого локтя, локтевые суставы у меня теперь тоже если после ношения груза болят. О каком предварительном диагнозе можете сказать, после натирания индометациновой мазью боль стихает, но потом возобновляется. Спасибо Вам.

Ответы

# 22:17 25-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна консультация ортопеда для исключения повреждения внутренних структур колена (мениски и др. ).