артролог

13:10 13-02-2007 / Лидия, обратиться

Здраствуйте ув. Доктор!
Мне 34 года. Д- з. : Посттравматический, постэнтероколитический реактивный артрит. Болею 2 года. Последние 4 месяца принимаю сульфосалазин.
До сульфасалазина СОЭ - 55, на сульфасалозине - 35. 7 месяцев назад, единственный раз, за весь период болезни, СОЭ было 25. Беспокоит боль, опухание.
При увеличении дозы сульфасалазина до 4 таблеток, появляются побочные реакции, изменения в крови.
Может поменять базисный препарат? Какой?

Ответы

# 22:53 14-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Данный вопрос Вам нужно согласовать со своим лечащим врачом- ревматологом.