артролог

19:30 19-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны практически постоянные болезненные отеки, покалывания рук и ног, преимущественно в ночное время, а также очень сильные боли в правой руке (локализующиеся от плеча до локтевого сустава), сковывающие движения пальцев рук, которые могут длиться в течение нескольких дней? Также, днем и ночью беспокоят интенсивные боли в шейном отделе позвоночника и спины в области между лопаток. Мне 33 года. Буду очень благодарна за любую информацию! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 00:22 20-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Подобные явления бывают при разных заболеваниях. Сначала покажитесь очно невропатологу, при необходимости он направит к другим специалистам.