артролог

11:35 23-02-2007 / Анна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! МНЕ 24 ГОДА. НЕ ЗАМУЖЕМ, ДЕТЕЙ НЕТ.
МОЙ ДИАГНОЗ: РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ, СЕРОНЕГАТИВНЫЙ, АКТИВНОСТЬ- 2, 2- РГ- СТАДИЯ. НФС- 2. ЛЕЧЕНИЕ: МЕДРОЛ 8 МГ В ДЕНЬ И МЕТАРТРЕКСАТ 7, 5 МГ В НЕДЕЛЮ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОЙ ЦЕНТР Я МОГУ ОБРАТИТСЯ ДЛЯ ПОМОЩИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЙТИ ОТ ГОРМОНОВ.

Ответы

# 22:13 23-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
НИИ ревматологии, г. Москва, Каширское ш. д. 34 А.
# 17:04 26-02-2007 Анна, обратиться
РАСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ О НИИ РЕВМАТОЛОГИИ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ИЗ БЕЛАРУСИ. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ К ВАМ ОБРАТИТСЯ, ДОЛЖНА ЗНАТЬ НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
# 17:43 26-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
НИИ ревматологии - ведущее учреждение России по проблемам ревматологии. На что можете рассчитывать - обращайтесь непосредственно в справочную института.