артролог

14:18 26-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, к какому врачу обратиться со своей проблемой. Мне 43 года. У меня и раньше немели руки, когда я спала( лежала). Но в последнее время это стало проявляться все чаще. Руки также немеют, когда я за рулем автомобиля. У меня привычка держать руки в верхней части руля, в вертикальном положении. На ходу приходится руки опускать по очереди вниз, чтобы ушло онемение. А теперь руки стали болеть, особенно после напряженной работы по дому. Особенно- правая рука. Боль какая- то раскалывающая изнутри, по ходу кости, одновременно с онемением среднего пальца на руке. Так бывает, когда сильно ударишься локтевой чашечкой, попав во внутреннюю часть сустава. В прошлом году у меня был бурсит левого локтевого сустава, делали комп. томограмму, там был диагноз "деформирующий артроз левого локтевого сустава". Я - Ваш пациент? Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:40 26-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первично обращайтесь к невропатологу. Со своей стороны могу помочь только блокадами (при наличии показаний).