артролог

08:22 13-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, уже 2 года ноют колени, на снимке опеделяется неравномерное сужение суставных щелей, субхондральный склероз суставных поверхностей, диагноз ДОА коленных суставов 2 ст. Анали крови и биохими все внорме. ревматолог постоянно выписывает артра и мазь. Можно ли это излечить таким способом, или это только поддержка. Пока не принимала таблетки колени болели больше, а на снимках одно и тоже. Может есть какое- нибудь эффективное лечение? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:40 15-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Вылечить остеоартроз еще никому не удалось : ( но существуют достаточно эффективные способы длительно сохранять качество жизни. Звоните 89162029521.