артролог

12:54 13-03-2007 / Виталий, обратиться

здравствуйте . по результатам узи и рентгена мне был поставлен предварительный диагноз- некроз полулунной кости. какие методы диагностики позволяют максимально точно поставить диагноз?
какие препараты могут помочь?

Ответы

# 17:51 15-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Если Вы сомневаетесь в предыдущих - компьютерная томография. Препараты при некрозе нет.
# 22:01 15-03-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Прошу прощения Иван Иванович, но наиболее точно поставить такой диагноз можно только при МРТ кисти, особенно на ранней стадии.
# 23:05 15-03-2007 Виталий, обратиться
Баеву А. А. подскажите пожалуйста преймущества мтр при диагностике подобного заболевания (возможен остеоартроз)