артролог

11:22 18-03-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Доктор мне 51 год, у меня остеопороз левого плечевого сустава. Назначели мне физиотерапию, но результата никакого. Может есть припараты, которые могут мне помочь. Спасибо.

Ответы

# 20:20 18-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При остеопорозе применяются лекарственные препараты, однако в Вашей ситуации возникает ряд вопросов: откуда остеопороз у мужчины (как првило, в этом возрасте он бывает у женщин)? почему один сустав и именно этот? и др. Нужно комплексное обследование с участием эндокринолога, ревматолога и др.
# 20:21 18-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
P. S. Может быть речь идет об остеоартрозе? Тогда все становится более ясно.
# 14:30 19-03-2007 Константин…, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что был сделан ренгент и доктор зделал заключение остеопароз плечевого сустава. ранее 5 лет назад у меня было отложение солей в правом плечевом суставе, но было вылечено.
# 00:15 20-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, остеопороз имеется и в других суставах - нужно разбираться почему.
# 09:52 22-03-2007 Константин…, обратиться
Здравствуйте доктор. После Вашего ответа я обратился к другому врачу травматологу , он посмотрев снимок ренгента сказал , что у меня не остеопароз, а остеоартроз и порекомендовал сделать блокаду в плечевой сустав , но и это пока не помогло. может вы чтонибудь посоветуете. Спасибо