артролог

19:08 26-03-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, планирую вторую беременность(старшему сыночку 4. 5 года). Последние 6 мес. ОЧЕНЬ активно езжу за рулем и в этот же период принимала ок Жанин. Последние примрно 3 месяца слегка ноют коленные и правый тазобедренный суставы. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ и не опухает. НЕ могу сказать, что сильно беспокоит, но раньше такого никогда не было. Анализ крови идеальный, биохимия отличная. Единственное рвматоидный фактор в норме должен быть < 30, а у меня 55, 9. Есть ли у меня какие то противопоказания для второй беременности и что Вы вообще можете сказать по поводу всего, выше описанного. Снетерпением жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:30 27-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вас нужно посмотреть очно и немного дообследовать.
# 11:04 27-03-2007 Олеся, обратиться
Большое спасибо. А какие на Ваш взгляд дообследования необходимо пройти?