артролог

10:37 23-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Меня укусила собственная кошка за 2ой палец левой руки. Палец сильно воспалился и болел. В больницу легла на 6ой день. Воспаление убрали. Был маленький свищ, вроде зажил. В результате потеря сустава. .частичная или полностью пока не известно, рентген буду делать через месяц. Место сустава красное. Что можно сделать, чтобы опухоль побыстрее сошла и палец принял свой естественный вид? Сейчас я пью Артру 2 таб/ д, витамин С 10гр/ д. Может использовать какую нибудь мазь для суставов?
Спасибо

Ответы

# 21:49 25-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от того, что сейчас происходит с суставом (артрит, отек мягких тканей, остеомиелит и т. п. ). Нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.