артролог

21:20 24-04-2007 / Ольга, обратиться

Мне 34 года . В детстве попала в ДТП . Были реломы ног, таза . Сейчас стали беспокоить боли в в области таза( тазобедренные суставы ) . постоянно принимаю анальгетики . А недавно вообще немогу лежать на животе , ( такое ощущение что суста сходит с места и боль нетерпимая . )Часто боли в области пояснице ,
У мея даже изменилась походка . ( хожу как утка ) . Скажите , можно ли чтото нибуть зделать . Спасибо.

Ответы

# 21:55 25-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно очно проконсультироваться у ортопеда.