артролог

14:49 02-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Вот уже несколько лет мучают боли в позвоночнике. Причем два года назад мучили невралгии по всему позвоночнику и голове. Особенно болезненные ощущения в районе диафрагмы и солнечного сплетения. Мне больно делать сильный вдох, там будто что- то мешает. Суставы сильно скрипят. В последнее время опухла одна сторона: суставы в ступне в первому пальцу, по одной стороне позвоночника боли и чувствую припухлость, в шее в месте присоеденения головы с той же стороны явная припухлость и боли, на ладони практически тоже что и на ступне. Что это может быть и насколько опасно? К какому специалисту мне надо обратиться (неврологу, артрологу? )И какие мне надо провести обследования? Всего доброго! Заранее спасибо!

Ответы

# 18:54 04-05-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
К неврологу для начала.
# 15:27 26-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Лена, как обследуетесь, потом полечитесь, и если вам не смогут помочь, тогда пишите, возможно помогу. Только адрес не потеряйте.