артролог

21:31 07-05-2007 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! мне 31 год. После рождения второго ребенка (с 2004г. ) меня стали периодически мучать боли в суставах. Сначала по снимку был поставлен диагноз остеохондроз шейного отд. позвоночника (после двух сеансов у мануала и спец. упражнений боли исчезли, появлялись только когда я сильно нервничала (поводы были - ребенок серьезно болел). сейчас малыш большой и шея дает о себе знать, если поднимаю что то слишком тяжелое. но стали болеть ноги (особенно если много похожу или долго стою у плиты), то одна коленка заболит, то пятка (где то внутри). боль сильная, что встать не могу. После ночного сна все проходит. но к вечеру опять боли. неужели это остеопороз? у мамы моей стали ног болеть лет с 45. сейчас она аж стонет по вечерам. ее обследовали - выявили остеопороз. сейчас отправили поправлять ее здоровье в санаторий Туапсе. Но что делать мне? неужели если в моем возрасте он начинает прогрессировать с такой силой, что же будет тогда через 10 лет? у нее шпоры на пятках. У меня точно такие же боли внутри пяток. Сегодня даже хромала. как быть?

Ответы

# 17:38 08-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться хирургу или ортопеду для уточнения причин заболевания.