артролог

00:27 11-05-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте !
У моей мамы год назад появились боли в пальцах ног при ходьбе, как будто много иголочек (так бывает когда отсидишь ногу). Ей 53. Хирург послал на снимок, сказал боли от артроза- артрита. Уздг показало- атеросклероз сосудов конечностей. Стопы иногда немеют, а икры иногда сводит. Она принимала нимулид- мазь и таблетки найз, делала магниты- не помогло. Подскажите какой прогноз и что делать дальше? Спасибо!

Ответы

# 09:40 11-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна консультация сосудистого хирурга, данные явления скорее обусловлены поражением сосудов. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.