артролог

10:16 15-05-2007 / Alena, обратиться

Здрасти доктор. Мне 16 лет. рост 159 вес 56кг ( за посмледний год набрала 10 кг малоподвижным образом жизни, т. к бросила танцы)У меня на ногах где коленки, чуть с боку и повыше и ещё с внутренней стороны, ну т. е на икрах ( на обеих ногах) какие- то сини- фиолетовые вены. .. или это растяжки? Я не понимаю что это. В тепле они ВОбще не заметные а на на холоде фиолетовые прям. .и такими волночками. .и с не большыми впадинами. .. Появлялись они не одновременно. .. Что это? ОТ чего они возникли? Может быть у меня какая- нить наследственая болезньФ? Я не умру? Вдруг у меня рак? Или это просто растяжки? .. .И как это можно убрать? Или. .что зделать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:07 16-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно осматривать ноги. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.