артролог

14:13 19-05-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Появилась тугосгибаемость одного из мальцев руки, потом другого, иногда побаливали просто другие суставы, большой палец на ноге (все короткометражно). Сдал анализы на РФ и Подагру - ничего не обнаружили, воспалений нет сказали, сказали только электролита в крови мало и все это у меня из за нехватки витамина В! Стоит ли верить, потому что вдруг все таки Подагра?

Ответы

# 21:11 23-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины болей в суставах многообразны и не ограничиваются только подагрой и ревматоидным артритом. Наблюдайтесь у ревматолога.