артролог

15:04 21-05-2007 / Юрий, обратиться

Добрый день! Алергия это или не алергия знать не знаю, но проблема у меня в следующем.
Когда тело согревается, будь то от солнца, зайти с улицы в тёплое помещение, от пробежки и любого другого физического упражнения которое поднимает температуру тела, кожу начинает зудить (очущения далеко не приятные), покрываюсь красними пятнами и иногда немного проявляется сыпь. Если облиться холодной водой, то зуд сразу же проходит, а через минут 5- 10 не остаётся и следа от сыпи или покраснения. Во время отдыха на море, когда постоянно принимаешь водные процедуры болячка практически не проявляется. Но купаться в море каждый час в повседневной жизни просто не возможно.
Проявилось как мне кажется на нервной почве, 3 года назад, один раз было уже обрадовался месяца три не хватало, а потом снова.
Что это у меня может быть? И лечится ли это?

Ответы

# 21:12 23-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже, Вы промахнулись немного - Вам в конференцию к аллергологам.
# 21:44 26-05-2007 Юрий, обратиться
Действительно немного выше цели. Прошу прощения. ..