артролог

17:49 23-05-2007 / Ella33, обратиться

ella 22 мая 2007 19: 21: 01
Стойкий субфебрилитет uze tretiy god v techenii dnya i v utenne vremya 36. 9- 37. 4. Vce proverki: CMV, HIV, EBV hepatiti A, B, C imonogrammu cdavala vce v norme , a zutkaya claboct', boli vo cem tele, bolyat vce mishzi , uctaloct', gorlo bez konz akracnoe i bolit, bolyat limfouzli , no ne vocpaleni, a vce nachaloc' v 2004 godu v centabre , i nachaloc' vrode griopoznogo coctoyania , kotoroe po cey den' ne zakanchivaetca, vrachi ne znaut chto co mnoy. Kazdiy ctavit cvoy diagnoz - CFS, ctrecc i t. d, a tolkom nichego ckazat' iviyavit ne mogut. Podckazite pozalucta k kakomu vrachu mne ctoit obratitca, t. k bila u vceh: infekzionicta, lechachego vracha, allergologa, reumatologa i t. d. I kak vi kakcpezialict raccmatrivaete moi cimptomi. Bolhshoe cpacibo za otvet.

Ответы

# 21:21 23-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если врачи, наблюдающие Вас очно не смогли поставить диагноз, то по интернету я не смогу сделать этого и подавно.