артролог

10:37 24-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня немного распух и болит сустав на запястье правой руки, обращалась к ревматологу, он поставил сильное растяжение+ гипермобильность суставов, прописал нимесил 7 дней, 2 раза в день, мазь финалгель, руку бинтовать эластичным бинтом, все рекомендации выполняю, сустав стал болеть несколько меньше, но при сгибании все равно боль есть небольшая, иногда создается ощущение, что в этом месте как- будто ток проходит по нервным окончаниям. Врач сказала ограничить нагрузку на сустав, но сделать это проблематично, т. к. у меня грудной ребенок, приходится постоянно брать на руки, в общей сожности сустав болит уже где- то недели 3, скажите пожалуйста, это так долго может болеть растяжение, в связи с нагрузками, или же необходимо более детально обследовать сустав на предмет артрита/ артроза. Сустав немного распухший и есть небольшое покраснение.

Ответы

# 22:09 24-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно ничего конкретного Вам сказать не смогу - приходите на очную консультацию. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).