артролог

08:04 04-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз - артроз коленного сустава. Боли возникают при длительной ходьбе или при подъеме на лестницу, но не всегда. Врач предлагает сделать инъекцию в околосуставное пространство для снятия болей. Стоит ли соглашаться, может есть другие методы лечения?

Ответы

# 16:03 04-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить, действительно ли боли вызваны артрозом. Если да - то инъекции применяются разные, показания к каждым из них четко очерчены. Чтобы назначить правильное лечение, нужна очная консультация, иначе можно нанести вред. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).