артролог

08:52 23-06-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Мне 62 года. Более месяца меня беспокоит ощущение в голове, похожее, как будто после стойки на голове возвратившись в исходное положение, происходит отлив крови от головы. Сразу после сна, лёжа в постели, не ощущаю "гула" в голове. Поднявшись, начав разминку и в течение всего дня шум в голове ощущаю постоянно. Никаких лекаств на принимаю, головкружения нет, сознание не теряю, общее состояние, кроме головы, удовлетворительное. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 10:48 23-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рентгенографию шейного отдела позвонончика с функциональными пробами + дуплексное сканирование артерий головы/ шеи. С результатами показаться ортопеду. Если живете в московском регионе, приглашаю на прием.
# 10:58 23-06-2007 Вася, обратиться
Раньше это лечили кропусканием, теперь - ограничением калорийности пищи или глушат лекарствами на радость зурабовым