артролог

21:50 25-06-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно при длительной хотьбе и при ношении тяжести болит левое колено, боль отдает под колено. Назначенные врачем процедуры почти не помогли. Порекомендуйте, пожалуйста, эффективный препарат для снятия боли

Ответы

# 15:15 26-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить причину болей. Для этого нужны рентген и УЗИ сустава, консультация ортопеда.