артролог

23:37 27-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери, ей 13 лет, поставлен диагноз: частичный вывих диска в висчно- нижнечелюстном суставе с репозицией справа и полный вывих без репозиции слева. Сейчас проходим лечение. Назначили 3 месяца носить ЛМ- активатор, не есть твердую пищу, не открывать широко рот. Пьем витамины. Врач сказал, что за счет собственных сил организма может быть диски приспособятся и займут место, удобное им. Если конечно я правильно все поняла. Прочитав кучу информации из Интернета мне стало страшно. Скажите мне доктор, возможно ли все же вправить диски на место или нет? Правда ли, что полный вывих не вправляется, что это все из мира чудес?
Есть ли очень хорошие специалисты, которые могут это сделать? Как их найти? Или все же мне не на что надеяться. Скажите правду. От волнения нашему врачу я не задала этих вопросов. Сейчас он в отпуске. Появится не скоро.

Ответы

# 11:52 28-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эти вопросы нужно адресовать детскому челюстно- лицевому хирургу.