артролог

03:02 06-11-2007 / Влад, обратиться

Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, самые эффективные БАДы для восстановления подвижности коленных сутсвовов. В свое время был поврежден левый мениск(показывало УЗИ кусоче бениска отколат). А вообще с детства был хруст в коленях при приседании, а сейчас( в 22 года) хруст возможен и в плечевых суставах(1 год как бросил занятия культуризмом).
Вам что нибудь известно о БАДе ГЕленк Нарунг?
С уважением,

Ответы

# 22:08 06-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При повреждении мениска бывает нужно артроскопическое вмешательство. БАДы не восстанавливают подвижность коленного сустава, их можно применять здоровым людям для восполнения дефицита полезных веществ, недополучаемых с пищей. Покажитесь ортопеду очно.