артролог

16:41 04-12-2007 / Lina, обратиться

уже 2 года болею ревматоидным полиартритом. принимала горомональные препараты(медрол, преднизалон). сейчас врач посоветовал начать принимать "Купренил". на сколько он эфективен для меня. .. (болезни медленно прогресирует. ст. 2, НФС 3). .СОЭ всегда повышеное (50- 60).

Ответы

# 22:31 04-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Данный препарат применяется при лечении ревматоидного артрита. Целесообразность его назначения определяется лечащим врачом индивидуально в каждом конкретном случае.