артролог

21:21 16-12-2007 / Александр…, обратиться

Диагноз городской и частной клиник по рентгеновскому снимку- коксартроз левого тазобедренного сустава. Месяц болело сильно, значительная хромота. Прошел лечение- Диклофенак(уколы, таблетки). Сейчас острая фаза снята, заметно лучше. Снимок также смотрел главный ортопед округа, посмеялся, сказал что такой артроз так сильно болеть не должен, скорее всего это остеохондроз так отдает в ногу, и окончательно все будет ясно если сделать рентген позвоночника и магниторезонансную томографию. Рентген конечно показал остеохондроз. Было бы удивительно если бы его не было в 45 лет. Требуется совет что мне делать дальше.

Ответы

# 22:54 18-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно что- либо конкретное посоветовать не могу. Нужно видеть Вас и результаты обследований.