артролог

00:02 21-12-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема с коленом. Врач в заключении написал "определяются начальные признаки ДОА в виде неравномерного сужения суставной щели, заострения бугорков межмышечных возвышений". Посоветуйте пожалуйста, как быть, каких врачей еще пройти? Ревматолог делает рентген, но ничего толком не говорит. Если возможно, пришлите ответ на почту.

Ответы

# 12:31 21-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Посетите хирурга или ортопеда. Нужно убедиться, что это действительно первичный артроз, а не вторичный (вызванный, например, повреждением мениска).