артролог

03:15 01-02-2008 / Alexandr, обратиться

Здраствуйте доктор у меня нимеет левая ступня постоянно, режущие. колющие боли до колена. мне поставили предворительный диагноз акклюзия левоей подколеной артерии. что делать и насколько это всё серьёзно? спасибо

Ответы

# 18:34 02-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта глобально 2. 1) Сосудистая проблема (возможно, и окклюзия подколенной артерии, возможно, иная). 2) Позвоночная пробема (грыжа диска на уровне L4/ L5 или L5/ S1). Возможны и другие причины, но они - из ряда казуистики. Заочно разобраться не представляется возможным.