артролог

12:14 07-02-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Нам нужна очная консультация опытного артролога. Скажите, Вы ведете прием пациентов, выезжаете на дом? Расценки? Владеете ли Вы методикой внутрисуставных инъекций? Просьба ответ направить на электр. почту. Спасибо.

Ответы

# 00:32 09-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Веду прием, выезжаю на дом, методикой внутрисуставных инъекций владею. Подробности - по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).