артролог

11:33 18-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 51 год, диагноз деформирующий остеоартроз 3 степени.
Сейчас врач назначил ей уколы препарата Go- on, к сожалению про него не найти никакой информации, не подскажите ли Вы, что это за препарат?
Какие сейчас существуют препараты, которые лучше всего применять в нашем случае?
Прочитали также, что сейчас советую применять ферматрон.
Какие меры еще возможно предпринять для приостановки болезни, а также для купирования боли?
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:53 20-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз какого сустава?
# 09:37 21-02-2008 Анастасия…, обратиться
Коленных суставов, обоих.
# 17:33 22-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо смотреть очно. Возможно, рассмотреть вариант оперативного лечения. 3- я стадия артроза очень плохо поддается консервативным методам.