артролог

23:51 26-02-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 23 года, пол года назад у меня отек указательный палец, появилась боль по ходу сухожилия. Через месяц тоже случилось со средним пальцем другой руки и вторым- ноги. Ревмопробы отрицательные, на снимке изменений нет, ОАК в норме, ИППП нет.
Сейчас начал отекать безымянный палец, гиперемия, боль по ходу сухожилия.
Подскажите, пожалуйста, что со мной.

Ответы

# 23:58 26-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нетипичная клиническая картина. Может встречаться при псориатическом артрите (даже если нет кожных проявлений). Может быть, васкулит (хотя тоже нетипично). Нужно разбираться очно.