артролог

00:39 19-03-2008 / Аня, обратиться

Здесь часто советуют сделать МРТ. Но ведь это так дорого. .. Другие варианты есть?

Ответы

# 19:02 19-03-2008 Владимир Новико…, обратиться
МРТ один из вспомогательных методов. Информативность данного метода из зарубежных источников приблизительно70 проц. Полезно при травмах и повреждении связочного аппарата. Как вариант УЗИ сустава. В конечном итоге эффективность любого метода зависит от степени подготовки и квалификации специалиста.
# 20:41 20-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
МРТ назначается в определенных ситуациях, по показаниям. Делать ее всем подряд не нужно.