артролог

17:14 27-03-2008 / Н.П., обратиться

Насколько быстро может развиться артроз коленного сустава после травмы (минимальный период) и возможно ли развитие артроза после микротравм? Что вообще относится к микротравмам?

Ответы

# 18:36 27-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Через несколько месяцев после травмы. Микротравмы - постоянные не очень сильные воздействия на сустав (прыжки, перенос тяжестей и т. п. ).
# 20:23 28-03-2008 Н.П., обратиться
Так быстро? Что приводит к истончению гиалиновых хрящей? И скажите, пожалуйста, ни Дип Релиф, который применялся в первое время, ни Нимулид, назначенный врачом на 10 дней, воспаление в коленке так и не сняли, отечность и жидкость остались. О чем это говорит? Нужна физиотерапия?
# 09:55 31-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если положительного эффекта нет, нужно лечить дальше, возможно, применяя другие препараты. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 04:13 03-09-2008 Митя, обратиться
у меня тоже брлит